福建省储备粮管理有限公司漳州直属库附属设施屋顶防水隔热维修(第二次)中选候选人公示 (暨中标结果公示)
发布时间:2023-01-10 | 阅读:688 次

工程名称:附属设施屋顶防水隔热维修(第二次)

比选人:福建省储备粮管理有限公司漳州直属库

比选代理机构:福建华昇工程项目管理有限公司

建设规模:项目预算审核价为182562.28元

比选方式:公开比选

评标办法:简易评标法

开标时间:2023年1月9日10时00分

开标地点:福建华昇工程项目管理有限公司(漳州市龙文区明发商业广场25幢1梯404室)     

中标候选人:福建华鼎丰建设工程有限公司

中标价:182562.28元

项目负责人:陈荣桂      证书编号:2352011201251060 

工期要求:30日历天

废标情况说明:福建慧振建设工程有限公司、福建翰南建设工程有限公司、厦门市圣利龙防水科技有限公司提供的投标文件中项目负责人二级建造师注册证书个人签字未签字,证书不符合要求,投标文件视为无效申请文件;福建北华建工有限公司提供的投标文件中未按招标文件要求提供《施工企业安全生产许可证》资格审查不通过。

评标委员会名单:黄亚池、陈毅军、林燕

公示期: 2023  1 10  日至  2023      1    12  

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门提出。

       

                                                          人:福建省储备粮管理有限公司漳州直属库

                                                                                                            代理机构:福建华昇工程项目管理有限公司

                                 期: 2023年1月10日

版权所有:福建省储备粮管理有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓屏路60号 | 电话:0591-87670156 | E-MAIL:fjcbls@163.com
技术支持:海西天成 | 闽ICP备18027719号-1
扫码关注我们
分享到: